Top.Mail.Ru
skip to Main Content
+7 985 227-08-82 laser.artist@mail.ru WhatsApp, Telegram: +79852270882

Презентация препарата XL-S Medical

XL-S Medical — это настоящий прорыв в области препаратов для похудения! XL-S Medical — «Средство для снижения веса №1 в Европе».

Презентация препарата проходила в нескольких крупных городах России, на каждой презентации было представлено специальное лазерное шоу, ярко иллюстрирующее XL-S Medical как настоящий прорыв в области препаратов для похудения. В шоу были использованы мировые исторические события, в числе которых — выпуск препарата для похудения XL-S Medical.

В проекте был использован один цветной лазер с высокоскоростными зеркалами, рисующий высококачественную лазерную анимацию.

Презентация препарата Somatuline

Препарат замедляет избыточный синтез гормона роста и, таким образом, препятствует разрастанию опухолей.

Молекулы Соматулина образуют круговые цепочки, сдерживая развитие заболевания.

Болезнь представлена в лазерном шоу в образе посаженной на поводок черепахи.

В проекте был использован один цветной лазер с высокоскоростными зеркалами, рисующий высококачественную лазерную анимацию.

Лазерная презентация препарата Somatuline препарата проходила в нескольких городах России и была «фишкой» мероприятия, ярко иллюстрирующая принцип работы препарата, который превратил мир агрессии в прекрасный мир. Позитив и красота! Счастливые люди, которым лекарство продлит жизнь и улучшит ее качество!

Презентация препарата ДИСПОРТ

Препарат «Диспорт» широко применяется при реабилитации после инсульта, а также широко применяется в косметологии наравне с ботоксом.

В проекте использовался комплект из трёх цветных лазеров: центральный лазер создаёт основное изображение на специальном лазерном экране, два боковых лазера создают объёмные лучевые эффекты синхронно с музыкой по всему залу.